Кто больший лошара? В 28-30 не женатый или женившийся в 25,а в 32 оставивший хату жене,а сам

сваливший в трусах и носках к маме на хату?
Как по мне тот,который хату жене оставил
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
зато второго женщины будет называть настоящим мужчиной, благородным!
правда между собой все равно будут говорить, что он лошара. но это когда мальчики не видят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Хата жинкина, а он как пришёл от мамы с папой в трусах, так пусть и пистует)))
А почему он оставил жене? Он что лошара?
Верховный Наставник (181510)
если тебе больше не хрен делать...то ты.
как мама мальчика скажу : согласная . ни хрена себе , снова ко мне ????? в общем хата , в которой молодые поселятся , будет по документам моя . свалят оба !))))
Верховный Наставник (108082)
Почему все обязаны быть нищебродами? Почему хата одна? Почему именно к маме, а не на съёмную квартиру?
Тот, кто ошибся и разочаровался в образе зызни, который сам же и выбрал - и есть самый истинный лошарик..
Наставник (77273)
Который в 25 женился
в семьях, где мужчина Мужчина, а не козел, не разводятся и не приходится к маме в одних трусах идти
есть один знакомы, первый раз женился оставил трешку, второй раз дом оставил, сам собрал вещи и уехал на своем эл.иксе 570, правда не к маме а приятелю на квартиру, но он уже купил себе однушку, едва-ли ваше мнение может сравнится с его точкой зрения. да кстати его тоже зовут Дима
лошара тот кто не любил.....
как по мне тот кто оставил истинный мужчина отвечающий за свое потомство.
Верховный Наставник (105284)
неженатый в 28-30 может еще жениться) и стать лошарой в 32)
мужчина лошара это когда низкий IQ, это когда плохая внешность, это те с которыми женщины спять только ради того чтобы семью создать или из за денег, а не из удовольствия, это те кто спортом не занимаются а только пиво пьют, вот это и есть настоящий лошара, а женат не женат он при этом это не имеет значение, потому что даже в случае очень удачного брака в плане его природной так сказать лоховатости ничего не меняется.
бывает так что если мужчина достойный то умная женщина его может еще выше сделать, а если лох то после неё он останется лохом в пятой степени, примеры встречал в жизни.
Просветленный (714943)
В 32 жизнь только начинается. Купит еще одну, еще лучше