у вашего мустанга(мужа я имею ввиду или хлопчика) есть любимое блюдо.которое вы не жрете сами.а ему

готовить надо?Как часто готовите и сколько?
К чему это я?А.вспомнил-шестой день ем свой любимый раннее рассольник
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ранее...ойянемогустебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мерина
Хранитель Истины (288318)
Нет такого, манную кашу он сам себе варит.
Просветленный (794109)
Селедка под шубой, голубцы, "ёжики"
Селедку я готовлю, как попросит.
А все остальное он сам, он любит стряпать
Наставник (73047)
Вот кстати, рассольник))) -- Свари, свари... А потом я одна упираюсь -- доедаю))

Холодец только для него делала ,а теперь и сама ем.
Верховный Наставник (101033)
Да много таких блюд.) Почти все супы, перловка, холодец.
Перловку и холодец готовлю редко. Перловку - на 1-2 раза покушать. Холодец - 6 тарелок(меньше не получается).
Супы готовлю чаще и дня на 4-5. Он сам так просит.)
Наставник (58356)
Пусть сам варит свое сало. Я не варю то, что сама есть не буду. А он, собственно и не против.
Употребляет продукты, которые я не ем и не пью - хренодер с парой ложек красного перца и водка.