Часто слышу -бороться за свое счастье,как вы себе это представляете?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207772)
Именно так!....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ну да, где то так

Верховный Наставник (174394)
Жаль что слово счастье для большинства людей аморфно - они незнают что это такое, слушают рассказы про него и пытаюццо соответствовать ан нет. Счастье - это собственное внутреннее состояние) и никто извне тебе его не даст)
Не знаю,наверное пытаться наладить отношения,идти на уступки,если человек дорог,в конце концов принимать людей такими ,какие они есть)
Я себе этого представить не могу)))Ну это как пить за здоровье или *ься за девственность
Наставник (73206)
Не мешай себе быть счастливым )) я так понимаю