Вышла на балкон, а там сверчки стрекочут на улице, птицы заливаются в щебетании...и снова подумала, какое же это счастье СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ и ОЩУЩАТЬ! Как же хорошо жить!!! Вы часто это помните, каким счастьем обладаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642953)
я когда лежала,думала:"какое счастье-мыть посуду"... поэтому я люблю жизнь и всё,что с нею связано.сегодня прятала собаку от грома- боится))) трясётся и на небо гавкает))) сидела с ним в обнимку и думала:"даже у псины должен быть кто-то,кто обнимет в страшную минуту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас иволги днем поют а сейчас какие то ночные птички ...
Хранитель Истины (492200)
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить?
О. Мандельштам
Мы порой не ценим элементарных вещей и способностей,дарованным нам.Часто забываем чем волшебным наделены,живя в материальном мире,гонящимся за иными благами(((
Наставник (93018)
Ну... это же естественно... ))) Это нормально, слышать, видеть, ощущать... Счастье это уже что-то сверх...
Хранитель Истины (313507)
На днях посмотрела это видео) задумалась)
Дитё совсем - 22 года.
Эта девушка из Горловки.

Хранитель Истины (372372)
Да также как на тебя, находит временами и резко)))
Вчера с утра мелкий дрых чета долго, вышла на балкон в трусах и кайфовала, хорошо так, прохладненько, свежооо)))))
Наставник (95613)
С возрастом радует на красота собственных ног, а их наличие в принципе)))