Господи, ну что тут такого сложного?

23- день мужчин, 8- день женщин.
И всё! Вам этого мало и хочется поругаться по поводу праздников?
Или вы не подходите ни под одну категорию? Или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а мне пофиг, мне для праздника повод не нужен
вот возьму и отмечу 23 февраля 22
привет, Викуш)) мы тебе уже нравимся?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так , тебе нездоровится , поэтому ты на нас фыркаешь . тут все очень сложно . что значит - день мужчин ? это день защитника отечества и там много женщин военнослужащих
а когда 23 переименовали в день мужчин?
привет Вик!)
Мышка хочет поругаться)))))
А мне пофигу, кто там что считает)))
я под обе и кайфую.
Хранитель Истины (427121)
Мужчины служившие и воевавшие обижаются,к тому же это праздник и женщин-военнослужащих тоже-ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ
Вот и я об этом! 23 февраля из дня армии трансформировался в день мужчин
8 марта изначально день феменисток трансформировался в женский день
3-го не дано
Верховный Наставник (161521)
Это День мужчин и День военнообязанных женщин!!!!
Просветленный (503562)
Ты там болеешь? Вот и болей)))
а мы тут поспорим))))
Хранитель Истины (252856)
Конечно мало.... А в промежутке, между 23-им и 8 марта, чё уж, не кому и не набить хлебало...
да тут уже по поводу для Влюбленных некоторые истерили)
сейчас очередные истерики на подходе)))))

Викуля

не болей!
я тоже не понимаю вот этой вот глупой гордыни некоторых солдат срочников , которые не были не в горячих точках, нигде а просто отслужили почти в санаторных условиях, и вот они хотят чтобы вот их поздравляли а вот тех вот не поздравляли.