Мужчина, а ты хотел бы присутствовать на родах собственного ребёнка? Нервная система справилась бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
При необхожимости постарался бы, но лучше без этго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собственного ли.
Верховный Наставник (168540)
Без вопросов. Справилась-бы. То, что видал, роды, детский лепет.
Просветленный (837861)
А в чём проблемы то ?) А, ну да, в фильмах и в роликах на Ютубе мужики типа в обморок падают

ПС : а что там делать, если не акушер и не гинеколог ?)
Хранитель Истины (430904)
Тебя бы раскесарили в моём присутствии. Нефиг мучаться. и потом иищё изображать из Себя мать-героину.