Мужчины боятся присутствовать при родах, потому что с их слабой нервной системой могут присутствовать только при зачатии???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
читал, что женщины при родах из себя имеют не только боль, но и блоки нЕкие... забыл подробья, но в роде как роды это нормально

бессилие помочь, сочувствие меняет психическое мужей
и может сказываться всю дальнейшую жизнь

мущи в мыщи, а голова оголена
иными сло - психическое женщин признано большим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
сказал паталогоанатом
Верховный Наставник (217231)
А что, у нас в роддомах в "родильных бригадах" один женщины? Мужья страшатся за своих любимых жен, а не мужчины боятся присутствовать при родах.
Наставник (64807)
Хранитель Истины (260045)
может не боятся ..может просто не хотят видеть это всё .. дабы не потерять в жене сексуальность .. ) .. .. как потом туда ..откуда они вылезли ..после увиденного ..вновь стремиЦа ?? ))
Верховный Наставник (137822)
Да-да!!! До сих пор с ржачем вспоминаю, как барышня лет 35-ти с образованием медика-ветеринара бухнулась в обморок, когда по моей просьбе начала менять мне повязку на разбитой пару дней назад голове. Битый небитого откачивал!!!