мужчина, ты бы хотел присутствовать при родах своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206050)
Особо не очень, а вот на улице подождать прихлёбывая коньяк из горла и нервно покуривая сигарету само то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Хотел.
Не получалось- почему то всегда как жене рожать- так меня отправляли в командировки.
А у других роды принимал неоднократно - и это было вне больничных стен...
Советник (2852)
Хотя врачи не рекомендуют мужчине присутствовать на родах жены... Не смотря на это я бы хотел присутствовать.