Вместо вражеских Мерседесов предлагаю подарить нашим Атлетам из России Уаз-Патриот...А что? +++

Патриотичней некуда....да и по деньгам - дешевле получится....вот такой канифас, господа хорошие. Интересно - а чем это всё закончится? Ну - с олимпийским спортом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше ТАЗики... или любимый Ковбоем ПАЗик один на всех
Верховный Наставник (236527)
А я предлагаю вместо дорогостоящих подарков неизвестно за что (все работают, просто кто-то "на виду", а большинство нет) предлагаю детских спортивных секций и школ побольше открыть, и не только в крупных городах, чтобы детям было, где досуг провести. Для пенсионеров тоже, кстати, непозволительно людей оставлять выброшенными из жизни.
.
Верховный Наставник (111969)
Полностью согласна с первым ответом!
Гроссмейстер (5991)
По деньгам это выйдет дешевле в два раза. Ведь Уаз-Патриот стоит 800 000 руб, а Мерседес бенц стоит 1600 000 руб.