Почему Путин на Мерседесе ездит,он что не патриот России?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
У него и портки не отечественные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Он поддерживает родину... )))

Мудрец (13118)
Ты опять путаешь патриотизм и идиотизм...хехехе

А шо Ладу Калину в Мерседес переименовали?
Мудрец (14801)
а что есть альтернатива из России?
Верховный Наставник (146941)
Боюсь , этим вопросом ведает ФСО , а не Путин ........что дали , на том и ездит )
Хранитель Истины (393957)
Хорошо быть патриотом на Мерседесе.......)))
Может показалось?)) Перекрестился?))
Наставник (38466)
тут да... патриот!!! Mercedes-Benz S 600 Guard Pullman стоит примерно $1 700 000, гелики в кортеже для охраны стоят $450 000 примерно... если в совке это же самое изготовить,как зил,на коленке, то это обойдется в 10- 15 РАЗ дороже))) съэкономил, выходит)))
Наставник (73438)
Ну-ну-ну! И при чем здесь патриотизм? ))))) Или если живу в России то обязан ездить на какой-нить зачуханной ЛАДЕ?)))))))))))))))))))
А что, чтобы это понять надо обязательно вопрос задавать?