Помню в СССР, погулял с девушкой, почитал ей Есенина, подарил букет пионов, и всё, она уже твоя навеки. Поедет с тобой на край света, строить БАМ или ДнепроГЭС. А щас что ? "Мерседесы" им подавай, да яхты с брильянтами. Э-хе-хе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163972)
ага...так мужчины стали богаче).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
ДнепроГэс построили знаешь когда?
Верховный Наставник (217073)

Верховный Наставник (115299)
Щас то ж самое , не там ищешь , Санек .
Верховный Наставник (207164)
госпидя...Фанек, ефли ты почитаешь мне Фифенина, подаришь букет шпионов, то я пойду с тобой...Ты шможешь поцеловать мой бешшшубый рот