Каким вам представлялся в детстве окружающий мир? Для меня понимаемый мной мир сильно ограничивался, а всё остальное было чем-то очень абстрактным, рисуемым моим воображением.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12812)
В раннем детстве я была уверена, что у всех в квартирах такая же обстановка и мебель, как у нас. И что у всех есть сёстры, как и у меня. Когда впервые меня взяли к кому-то в гости (в осмысленном возрасте), то я очень удивилась. )
Думала, что царь это огромный человек, великан, ростом с 9-ти этажный дом. Иначе я не понимала, с какой стати он царь, будь он такой, как все. ) Дальше своего ближайшего окружения я вообще ничего не представляла. )
А ещё задавалась вопросом: как так вышло, что я это я? Почему то, о чём я думаю, я знаю, а о чём думает сидящий рядом ребёнок, не знаю? (этот вопрос по сей день остаётся открытым))