"В небе парила перелётная птица,я уходила,что бы возвратиться..!"))++

..что случилось то..Врёт наверное..Или..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В каждой нашей песне живет тролль и троллит)
В каждой нашей песне есть смысл, если принять перед этим 100 гр. хорошего коньяка)
В каждой нашей песне сидит Паулс, Крутой и Пугачева - не понимаю, как они там помещаются)
В каждой нашей песне есть внуки Петросяна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
Я свобооооллоден, словно птица в небесах
Наставник (55795)
насчет перелетной птицы точно. С чего бы ей парить, когда у нее четкий курс?
Орбакайте, что то она давно не поёт. ..
Хранитель Истины (284009)
В каждой песне маразм. Птица парила, но это не когда улетают.... и понятно возвращаются. Но с чего вдруг она уходила? Она улетала, а не уходила)))))
Верховный Наставник (218873)
Знамо дело врёт. Хотя... она мож за хлебом вышла, а тут... ну, млин, засада...
Наставник (67626)
а лучше, уходя-уходи....а не Кинг Конг жив.
Верховный Наставник (173661)
Это из серии "тундра вижу - тундра пою". Типичный подход при сочинении подобных опусов.