Как же красиво парит орёл... а как красиво переливается окрас ворона на солнце! как думаете, о чем ведут беседу эти две птицы при встрече?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127318)
Мудрый ворон и гордый и хищный орёл повстречались ,и ворон спросил у орла:"Там где небо пробито вершинами гор ,что царь-птица, среди облаков ты нашла? Что дарует тебе поднебесный полёт ? " " Он даёт мне свободу ! Взгляни на восход ! Тот, кто падаль в долине всю жизнь клюёт -будет жить триста лет , но меня не поймёт ! " И крылами взмахнув ,взмыл над морем степей ,в поднебесье , к свободе -но дело не в ней ! Просто свежая плоть мертвечины вкусней !--

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
Хто метче попадет на шляпу...
Наставник (31180)
Орел выясняет у мудрого ворона, почему он, орел, имея звание царь-птицы, во всех случаях, кроме жестокости, проигрывает другим пернатым ... )))
Верховный Наставник (183197)
ворон осуждает орла,что тот летает слишком высоко и падали не ест.
говорит,будешь летать так высоко,долго не проживешь.
орел ,естественно, смотрит гордо и свысока))

Ленуша!!)
''
Верховный Наставник (161665)
Когда парит орёл, ни одного ворона в округе не встретишь, они прячутся в ветвях деревьев)
Наставник (35936)
В природе у них вечная вражда. Вместо диалога, всегда бой за выживание.
Верховный Наставник (137822)
Клювами меряются.
Мудрец (10843)
Можт, о том, кто из них последним видел видевших золото Маккены? )