Теть, вот идешь пьяненькая с вечеринки на работе, заманю тебя обманным путем на чердак многоэтажки и ты сразу подумаешь "ну вот и мне повезло", а я тебе начну читать предвыборные программы всех кандидатов в президенты. Ты до утра будешь меня слу

шать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493507)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
я твои предвыборные программы наизусть уже знаю, неоторые могу даже процитировать!))))
Верховный Наставник (104273)
САДИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (182640)
Я под себе биты буду петь и получится не плохой реп)))) а где песня, там и танец)))))
Ты готов всю ночь танцевать при этом?))))
Верховный Наставник (218896)
Заманишь... Эт ты должен пьянее меня быть, и фигу ты в таком виде кого куда заманишь))))