Вам с утра нравится то, что Вы видите в зеркале?)

...доброе утро.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91744)
Нравится.))
Я с утра такая прям ути-пути.)) Кудри в разные стороны, моська сонная, губы слегка опухшие, но зато я очень милая и никого убить не хочу, пока окончательно не проснусь.))

Заринка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Временами... Сегодня не понравился..)))

Наставник (73206)
Я тока на зубы смотрю )) мне всЕ нравятся ))

Доброе)))
Сегодня понравилось. На ночь сделала скраб, маску, помассировала физию тщательно-лицо с утра не мятое, свеженькое такое... еще холодной водой умылась)))
дя)
Хранитель Истины (321799)
Через раз. Седня вполне приличную тетеньку там показывали.