Ну - и кто ещё не понял, что надо было послать эту олимпиаду накуй? Завтра нам насыплют наркоту в тарелку и скажут что мы наркоманы - ибо никаких доказательств МОК не предъявил.))

Федерация керлинга России запросила данные с видеокамер из Японии и Кореи для расследования дела Крушельницкого.

Не, ну я бы ещё понял слаломист, биатлонист - там нагрузки запредельные...но кёрлинг? На кой кёрлингисту допинг? Камушек толкнуть?

Тут не в этом дело - нас усиленно унижают. Завтра найдут допинг ещё у кого-то - и так без конца.

Вы ещё не поняли что всё это с одной целью?
Пиндосам верить нельзя - аксиома.
Я заранее знал, что так будет - ибо пиндостан будет использовать ЛЮБУЮ дрянь, чтобы напакостить нашим.
Дополнен 6 лет назад
Помяните моё слово - если хоккеисты или фигуристы что-то возьмут - задним числом у них найдут допинг.
Хотите спорить?)))))
Дополнен 6 лет назад
Мельдоний выводится из организма нескольких месяцев. Спортсмена проверяли до Олимпийских игр и, без сомнения, очень тщательно и пристрастно. И никакого мельдония в его организме не обнаружили. Выходит, запрещенный препарат попал в кровь Крушельницкого уже в Корее.
Вот что пишут умные люди - надо быть совсем дебилом, чтобы в такой обстановке жрать допинг.
Дополнен 6 лет назад
Данный случай стал поводом для обсуждения подготовки финального удара по русским спортсменам, которым может грозить досрочнымих отстранениемот участия в Олимпиаде 2018....

Источник: https://newinform.com/105797-mok-gotovit-finalnyi-...

Ну вот вам и окончательный вывод. ПРоба В будет подтверждена, всех "атлетов из России" выкинут накуй.

Стоило ли задницы лизать?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А мне их совсем не жалко - поехали без флага, вот вам и флаг в руки.
Разбирайтесь сами, если вы с усами.
Подбросят, значит, заслужили. Продались пиндосам за коврижки так и делайте что хотите.
Их Путин предупреждал - Ребята, я не могу повлиять на ваш выбор, но и что там будет с вами, я тоже не в ответе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
странный ты,ты что за всех говоришь? больной что ли?
Верховный Наставник (198155)
Ну сборной России на Олимпиаде нет. Она отстранена.
А независимые олимпийские атлеты из России они на то и независимые что поехали на свой страх и риск))))
Чувствую - вы были правы.
Хранитель Истины (393957)
А кто мы такие, чтобы нам доказательства предъявлять??? В нас плюнули - мы утёрлись. Вместо того чтобы в рожу засветить...утёрлись и поехали, без флага и без гимна. За что нас уважать????
Наставник (43369)
Уймись серГЕЙ !!- твоих хохло -литовцев никто не обижает .
Наставник (53710)
Я даже нашел кто это мог бы сделать ----Интервью с производителем мельдония .... Я хотела у вас уточнить, в какие страны вы поставляете этот препарат, где он продается и на каких условиях – по рецепту врача или в свободном доступе?

- В основной массе случаев – по рецепту врача. Мы продаем в 11 стран: Украину, Латвию, Литву, Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Грузию, Албанию, Косово, Молдову, Монголию. Это наши рынки. Но мы не единственные производители мельдония в мире. В России не продаем,