Когда главная ценность зенсины заключается в жилплощади - эта ниапасна? Шта делайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Типо мужчин проблема жилплощади не интересует....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
В общем и целом, тетки без жилплощади они такие же как тетки с жилплощадью, и физиологически, а психологически так еще может даже и хуже. Так что при всех прочих равных надо брать с квартирою)))
Интересно, когда этот вопрос решиться, жизнь потеряет смысл?
Просветленный (631864)
Опасно под открытым небом...
Строй для неё жильё...