Почему клятые *ы довели Рассею до промышленного коллапса? Когда в самолёты ставятся китайские подшипники и они потом падают? Шта делайт и ниапасна ли это?

не далее как осенью этого года менял сестре подшипник генератора на КИА на китайский за 150 рублей. Причём сэкономил ей на ремонте генератора 5000 рублей или замену его за 7000 рублей.

Так вот, в китайском подшипнике (закрытого исполнения с заглушками по бокам шьтоби никто не догадался) вместо консистентной смазки был заложен технический вазелин в очень скудном количестве. Когда я промыл его в стакане с бензином - оттуда ещё вымыло металлические опилки.

После этого подшипник был смазан как следует качественной консистентной смазкой, закрыт и поставлен в генератор.

Но всё это указывает на недостаточно высокое качество китайских запасных частей. И ваши ссылки на то, шта "сейчас всё делают в Китае" - не состоятельны, понимаете? И где все российские подшипниковые заводы? Почему у нас всё завалено китайскими подшипниками, а отечественных уже нет нигде? Кто всё это устроил? КТО?

Дополнен 6 лет назад
и где маи +5 за мой вопрос?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто же тебе, болезный, не позволил купить оригинальный, корейский?
Иликуйсней, не тебе ездить?))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
госпадиии хоть бы тебя от злости не разорвало
Путиноиды угробили промышленность. По этой же причине наши космические корабли успешно бороздят волны мирового океана...
У нас на инструментальном производстве закрыли производство твердосплавных пластин. Потому что импортные почти в полтора раза дешевле. Сначала покупали китайские, потом немецкие. Когда доллар подскочил, выяснили, что самим делать выгоднее. Только нужно все с начала начинать
Хранитель Истины (305182)
Либерасты Ельцинские, пришедшие после Горби. Ты навена тогдатне жил и девяностые не помнишь.
Хранитель Истины (390777)
Никто не понял твоего юмора про путиноидов, вот и пятёрку не заслужил. ))))
Мы обиделись !