Уже лет 15 сожалею периодически, что так в жизни сложилось,

что такой причёски у меня никогда не будет)))
как мне нравится вот эта тема - африканская шапка такая на голове))
мне кажется это так круто)
Я вот пришла, на улице ветер. эти волосы то во рту, то в глазах, я их убираю, они опять лезут, а такие волосы двумя пальцами скорее всего можно скрутить , даже без заколки будут держаться))
Эх))

какая аккуратная головочка)))

а этому вообще повезло, папа чёрный, мама еврейка))
я к тому, что лицо может быть не обязательно явно негритянское))

привет))
жаль , вы меня не поймёте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
наивная чукотская девочка
у негров тож бывают мягкие волосы и шоб така куета на голове была такой же идеальной как на фото - им тож приходиццо создавать аццие начёсы и использовать куеву тучу укладочных средств'
а так- бабушкин рецепт- после мытья мокрые на тряпочки крутишь и носишь пока полностью не высохнут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Хвостик тугой сделай и шапку надень и будет тебе счастьем зудой конец можно наголо стричься.)))
Наставник (82065)
Расчесать эту паклю на голове тоже будет довольно сложно.
Хранитель Истины (380795)
У меня такая шевелюра была. Меня Анжелой Девис называли в школе.
Наставник (39088)
Не-а, не поймем. Русы косы-ноги босы... Супер, а негров... так, экзотика на пару часов.
Наставник (75267)
я тоже такую хочу) И тоже, видно, не судьба))
Верховный Наставник (240313)
Эээээ, у нас работает швея с такой прической! Так на её голове постоянно ниточки повисают какие-то))))))) и мы её жалеем!)))))
Вера, ну это у темнокожих, у метисов чаще такая грива-причем невероятно органично смотрится. Мне нравилось всегда)))))

Привет)))
Верховный Наставник (165744)
я тибя понимаю поэтому подстриглась почти под ноль .чтобы эти чертовы патлы не лезли мне никуда
я тебя понимаю но счас мода на такое афро

и с другими выкидонами а то что ты постишь - это из начала 70-х

Верховный Наставник (242394)
Еще не поздно)))
Просветленный (644685)
привет. шапочка купальная тебе в помощь! и голова аккуратная!!!
Наставник (72635)
ну и зря....
Просветленный (794109)
Это тебе побаловацца охота, а прикинь всю жизнь мыть и прочёсывать такое)
у меня приятельница на старой работе была, с такими волосами ))
Без пенки это был ОДУВАН! )) Волосы были тонкие и росли по сантиметру в пять лет!
привет)