Чего же всё-таки не хватает нам россииянам в путинской России? Хотим жить как немцы/шведы/французы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (14859)
хм...мне нравится, как тут в Ответах мне пишут = будь собой))))
почему бы всем русским на оставаться собой?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ага..сначала хотим...потом опять орём что всё не то и всё не так ))
Человек никогда не будет доволен всем...хоть в Германии...хоть в России...на Марсе новый город построй...без правительства и всяких там правил..и то скажут что фигня какая то ))
Наставник (86597)
можно жить как россияне, только с удобствами и уважать свой труд.
Наставник (74739)
Чтобы жить как шведы, немцы и французы, Россия прежде всего должна перестать быть путинской. У путинской России конец только один, и он называется кирдык.
Хранитель Истины (289984)
Вас почитать,одной мне в России комфортно)
Тьфу (плюнула три раза через левое плечо) - Да не хотим мы жить как немцы, шведы и французы)
Мы хотим еще рожать от мужиков)
А не хватает нам таджиков, снега то намело, а чистить некому, не успевают братья наши))
Хранитель Истины (258387)
Пусть оставят на лет на 50 в покое, не лезут со всяческими глупостями и неприемлемыми идиотскими нормами, а потом посмотрим, кто и где лучше жить будет.