урррааа!!!))наконецто!!))вот чего нам не хватало в рационе?)))В Россию разрешён ввоз мяса филиппинских крокодилов

Россельхознадзор дал разрешение Филлипинской компании Coral Agri-ventures Farm на ввоз в страну замороженного мяса крокодилов. Федеральная служба сочла возможным включить филиппинскую сторону в реестр стран, имеющих право поставки на территорию Таможенного союза. Это решение было принято после консультаций с ветеринарными службами Казахстана и Белоруссии.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А чего вы смеётесь? Мясо крокодила - это вэщ!
Во - плизз!
Крокодилье мясо низкокалорийно, так как почти не содержит холестерина и жира. Помимо острых гастрономических ощущений, попробовав крокодилье мясо, вы еще обогатите свой организм большим количеством белков, витамином В12 и моносатурированным жиром, снижающим уровень холестерина в крови. Мясо считается экологически чистым, так как на него не оказывается никакого химического воздействия, как, например, на мясо домашних животных.
Источник: http://www.znaytovar.ru/s/Krokodilovoe-myaso.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Крокодилятина в кляре - весьма вкусная весчь.
А галапагосских черепах там нет?
Верховный Наставник (232619)
Надо будет попробовать этого зверя на вкус....
Мудрец (15234)
........только крокодилы спасут страну от *ов))))))........
Мало ли чем питался сам крокодил
Гроссмейстер (7354)
Спасибо!...а то одна говядина и свинина!
Хранитель Истины (493244)
Я тут сравнительно недавно мясо страуса готовила. Вкусно!
Deo
Мудрец (15461)
Поосторожнее, моя знакомая после китайской рыбки неделю в больничке отлежала с рожей как задница распухшей.
С тех пор аллергия на все что можно.