Мудрец (14865)

Абамка грозится нам! "Россия дорого заплатит что не хочет пустить его *цев в Крым". Он чего?

Заболел что ли? или историю не читал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (341569)
Он уже родился больным. В Крыму все будет зашибись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
да ему крым самому нужен, это же контроль всего черного моря.
и почему люди не могут жить дружно?...
Хранитель Истины (408194)
Я даже боюсь смотреть эти новости. А этот негроид-то куда лезет? Сидел бы себе в белом доме и не кукарекал. Крым нельзя уступать. Там наши корабли стоят.
Хранитель Истины (422027)
Историю?...хихи...Русь-то раньше была...КИЕВСКАЯ....)))))))))))))))
Мудрец (16050)
Изначально понятно, что америкосы хотят Крым и чёрное море прихватить, да к нам поближе подобраться! Ослабить он нас хочет...
я очень надеюсь... что наши стратеги и горячие головы... там на верху... все посчитали...
второй Афганистан наша страна не выдержит...
Верховный Наставник (138724)
а чего ему не грозить? он на штуцере сидит, деньги печатает и все ОК! и с ра ть ему на все
Наставник (97797)
Читал... Только он читал другую историю
Ну нЕгЕр он и в Америке нЕгЕр))) Всё понятно как раз,что он хочет ну ДУЛЮ ему без мака))
Мудрец (21179)
Он того... ку-ку...)
Как все это не вовремя в Украине...( Интересно как долго мы сможем напрямую не участвовать в конфликте?
Верховный Наставник (140165)
Это конечно здорово,политика, выход к морю,но вот класть жизни наших братьев,сыновей и мужей,чтобы потом кто-то себе что-то крал миллионами,как на Чечне денег намывали. У нас кризис власти -это маленькая победоносная войнав, дядя В прост о прикрывает СВОЙ тыл,а не матушки России. Посмотрите фильм про Тетчер, там ситуация один в один в фильме...