Ученик (231)

Вы часто оказываетесь за рулем в праздники только из-за того, что не пьете по тем или иным причинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6093)
За рулём я оказываюсь, тогда когда этого хочу! Не пью и могу контролировать своё вождение при любых погодных условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Мне Проще, Всегда Есть Маленький Водитель (Супруга ) Тянем На Спичках,Кто За Рулём, (Понятно, Что Она, Я Банкую Обе Спички Длинные! У Кого Длинная, Тот За Рулём!)
Мудрец (24389)
постоянно я в праздники рулюю, патамушта не пью, и все этим пользуюца, гады))) И на рыбалку меня берут тока из-за этого)))