Попадались ли вам индианки перекрашенные в блондинок? Интересно глянуть, как это смотрится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12817)
На Айшварию Рай была надежда, она любит эксперименты, но нет, блондинистых фото её не нашла. Вот здесь некий альтернативный цвет волос. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не припомню что то, только наряженные в сари наши или европейские певицы или актрисы. Коте так у тебя фотошоп под рукой нет?