По следам вопроса не подскажете мне блондинке -как по умному детей заводить??? ))А ваш мужчина долго вас уговаривал на детей????Как вы это планировали-смету составляли или бизнес-план????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Мы совершенно безалаберные в этом вопросе...Первого он очень хотел, а я была в принципе не против, но попозже...Второго я хотела, но не получалось 7 лет...когда уже рукой махнули -- сюрприз)) Третий вообще у нас, как принято выражаться здесь, залетный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Это только мужика нормального находить,остальное всё равно всё будет не по умному
Верховный Наставник (104264)
Специально не планировали,но когда уж так получилось,были рады.Средств на содержание дитя всегда хватало.
По умному,это когда подойти ко всему с головой
На ноги встали,работа есть у обоих,где жить есть,на шее у родителей не сидят
Анализы сдали,все,вперед)это по умному
а по глупому,это когда ты думаешь,а пусть кончает в меня,авось пронесет
не проносит в основном,а потом они у меня в кабинете рыдают и просят волшебную таблеточку

До сих пор уговаривает,но я уже почти готова))
Верховный Наставник (154052)
Я шла от себя и своих интересов. Он дал добро. Я прикинула, когда Я хочу родить, чтобы МНЕ было удобно. И сообщила. когда надо приступать к процессу))) По умному, считаю, надо еще обследоваться. Но тогда эта идея еще не была широко распространена, как и вообще планирование детей.
Наставник (26500)
я на тот вопрос даже отвечать не стала..
долго уговаривал,несколько лет. по итогу уже "роди и отдай мне ,я сам буду воспитывать"
за 12 лет (не утрирую) ни копейки на ребенка. но очень горд собой и нашей дочерью. конечно,умница,красавица что ж не радоваться то))на всех фотках в соц сетях комментарии "моя дочь". говорю,не прекратишь,заблокирую. веди себя спокойно.

и дуры то не те,кто хитростью от мужиков хороших рожают (пусть и подлостью пахнет,но не дуростью). она увидела подходящего мужчину на роль отца и мужа и всеми правдами неправдами хочет его удержать,и зачастую это удается .потому как хороший подразумевает ответственный и с моральными принципами.
дуры те,кто по большой любви и на пустых словах рожают от идиотов. по принципу ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,ОН РЕБЕНКА ХОЧЕТ. а че ему не хотеть то,если он ответственность нести не собирается)
Верховный Наставник (105284)
меня уговаривать не надо было - я и сама детей хотела)
Да как то само образовалось...-))