Анна Каренина споила Толстого...)) Божички, как я люблю этот фильм...)

За что вы любите "Сибирского цирюльника"?)

Вопрос только тем, кто любит!

Тем, кто не любит, следующий вопрос задам, не переключайтесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40067)
Под венец - в слезах , на войну - с песнями .
... ))) Я тебе уже рассказывала о моей гостье руссконеговорящей , которая заставила меня видеть сны на плохом английском !?
Так вот , Егозунька , на каком -то этапе я поняла , что часто цитирую героев " Сибирского цирюльника " что бы донести максимально понятно что же такое " русский менталитет " .
... ))) Лавровым венцом мне были слова моей гостьи :
Вы - идеальный народ . У вас идеальные отношения !
И на мои ( вялые ) попытки разочаровать барышню , указав на некоторые нечистые моменты в жизни россиян , она спокойно парировала : " Это не проблема : иди и убери ! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
споила а потом под поезд толкнула )

- обожаю твои вопросы!!! )))))