Там у них в Раде есть такая деятельница - Фарион, почему они её не выгоняют, интересно?)))

Она же как пугало огородное - все карты им мешает. С такими парламентерами у них никак не получится сделать вид, что они все белые и пушистые, а не сброд проходимцев и маньяков, и что их действия хоть мало-мальски законны и не аморальны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (110919)
Ну что там какая-то Фаллосрион?

"Одесса - это водораздел между людьми и тварями, грань между гражданами и фашистами, между шакалами, объединяющимися в стаи, чтобы издеваться и убивать беззащитных, и теми, кто сохраняет человечность до последнего вздоха. Одесса показала, что «майдан головного мозга» не лечится. Чему пример - выступления авторов в социальных сетях.

- Это не люди, все происходящее в доме профсоюзов - это естественный отбор. так мы очищаемсчя от *и (здесь и далее орфография и пунктуация авторов).

- ТАК НУЖНО ПОСТУПАТЬ СО ВСЕМИ КОЛОРАДАМИ

- Колорадосы сдохли? Тогда не жалко. Жалко только что мало всего 38... 9 мая будут сидеть как мыши и тихо бздеть.

- Добра работа, попалили хлопцi колорадiв. Слава Украiнi!

- Всего 38 козломордых парашников?Маловато, маловато... Вот 138 или 238 - вот это хорошо бы.

Таких откликов сотни и тысячи. На десятках видео зверье радуется обгоревшим трупам, обыскивает их, глумится над сгоревшей беременной и обнявшимися в последнем вздохе парнем с девушкой: «Гы-гы, Ромео и Джульетта подкопченные!» Они сами утверждают, что их на Украине сейчас - легионы. А мы помним, кому именно имя - легион."

Полностью http://www.kp.ru/daily/26225.7/3109816/

Никогда мы не будем братьями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы не обратить свой взор на ГД?
Наставник (35552)
Наставник (81858)
она против Русских, а значит - герой украины!
Мудрец (18292)
Да уж ...пока вся ГЕЙропа, это наблюдает и одобряет...фарионы будут плодиться...
Хранитель Истины (367209)
нужна.потому что на ее фоне остальные выглядят почти ангелами во плоти ,спокойными и молчаливыми. контраст .
Верховный Наставник (104359)
у НАС есть ЖИРИНОВСКИЙ
Хранитель Истины (259114)
Да у вас тоже умнейшие головы в думе восседают.
Столько умных идей выдают...
Магистр (1449)
Фарион боятся,в лес не ходить
Наставник (34693)
А почему не выгонят Мизулину, Вальку-стакан, Роднину и прочих интеллектуалов?
У них с рады не выгоняют.У них отстреливают.
Наставник (38971)
Она — народный избранник. И только народ может её отозвать. Остальное - в законах Украины…
Верховный Наставник (159595)
у иё подпольная кликуха"моника левински"
Верховный Наставник (146022)
Наиболее успешные отношения складываются только в том случае, если партнеры одинаково пиз***тые.
Ну ты и спросил)... Можно подумать, наши более лучше...
Мудрец (22192)
так там сейчас заседают её соратники.