а поцчиму тут так популярны вопросы про ПАЗики, не лучше ли поговорить про такси РеноЛоган??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132840)
1,5 косаря план при цене на проезд "от 50 рублей минималка"? )

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
- Дорогая, ты где?
- Я в норе.
- В какой норе?
- Ну что ты мне вчера купил.
- Дура, в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил!

Верховный Наставник (126468)
оно у меня в ЧС..красота))
Верховный Наставник (177979)
Видимо Ковбоя в детстве ПАЗик переехал... Вот он свои детские страхи и выкладывает...
Верховный Наставник (154079)
да это у нас тут один кобылу в списаном пазике держит.Нет денег на нормальный сарай