Вот думаю может маму на него натравить или просто действительно отпустить?Не ну,а че...я ж вся такая плохая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Ленк, а отпусти ты ситуацию, да отвлекись чем-то.
Ну там на выставку сходи или на мастер-класс чего-то запишись, нарукодельничай, в общем, займи себя по небалуйся и просто отпусти ситуёвину, просто помолчи в его сторону, пусть сам подумает, оно само и рассосётся.
Скока можно деятельностью кипучей всё в горячке рубать на корню?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
глаза видели чего руки брали?
живет с тобой значит все нравится, когда не нравится не живут
потому пусть заткнется и не портит твое настроение, ну или валит
а маму никогда нельзя впутывать в эти дела
мама с ним не живет, с ним живешь ты
Просветленный (644951)
а теперь не шучу. вот моя младшая- один раз сказала про него одну вещь... ОДИН РАЗ. они уже помирились сто лет назад,а я- помню... маме никогда ничего не говори. мы,мамы за дочек сильно переживаем. и можем вам навредить,нечаянно.
Хранитель Истины (284009)
Мама собака что ли?
Хранитель Истины (427187)
Хочешь удержать мужчину-открой перед ним дверь......сами разбирайтесь,маме только переживаний за вас не хватало?!
Просветленный (739003)
Натрави тещу! На войне все средства хороши!
Хватит чистоплюйством благородным маяться.
Верховный Наставник (127598)
Отпустить! И всё. Делов-то...