Человек может сам понять - депрессия у него или просто плохое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129232)
Человек... Все зависит от уровня развития человека и его способности к самоанализу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Человеку работать надо..а он в кабаках зависает!
Верховный Наставник (172767)
Настроение - это короткий промежуток времени. Если длительно постоянно снижен фон настроения, то это уже депрессия.
Наставник (48824)
Думаю, что может. Плохое настроение приходит и уходит. А с депрессией наверное сложнее.
делом нуна занимаца, времени не будет на депрессию...
Хранитель Истины (428576)
Если долго то депрессия .
Хранитель Истины (451035)
при депрессии человек теряет способность радоваться. надо рассказать ему хороший анекдот или подарить что-то. если ничего не радует. то в дурдом и лечить электричеством.
Обычно да, но есть стертые формы, тогда нет.
Верховный Наставник (126256)
Если недотрах, то плохое настроение.
Если недотрах подзатянулся - депрессия.