Гроссмейстер (7040)

А кто мне даст орден, если я сообщу, что следующий удар АТО Украины будет как на этой схеме?

9000 солдат и 200 единиц бронетехники уже готовы. Отсечь от границы с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
А если ополчение успеет отвести тяжёлую артиллерию и танки к российской границе,то будет очередной котёл..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
9000 тысяч гробов ?? Где ж столько леса взять ???
Тада понятно зачем газ нужон ))
Верховный Наставник (126814)
Да, это давно уже понятно. Антинародная Террористическая Операция киевской хунты скоро возобновится.
Там у них в случае шухера будет возможность удрать в РФ

09.03.15. Сообщение от ополченцев и жителей ЛНР.

"МО ЛНР сообщает, что противник сосредоточил на фронтах около 40 000человек, 400-450 танков и около 1000 единиц бронемашин. Основные группировки расположены в Станице-Луганской, Крымском, Счастье и Попасной. Самая большая группа у границы с Россией в Станично-Луганском районе. Там около 150 танков и около 9000 штыков. Сейчас у ЛНР против врага стоят 25 000 солдат. Добровольцев пришло очень много, и они уже прошедшие учебку приходят на фронт. Жители Станицы-Луганской сообщают, что противник проводит ротацию личного состава. И несмотря на договоренности подводит арт. системы, в частности РСЗО Ураган и Смерч. Есть опасность что противником будет нанесен удар по Луганску. Ополченцы, держащие оборону в нас. пункте Желобок, сообщают, что противник в Крымском постоянно обстреливает позиции ополчения из танков и минометов. Ополчение отвечает изредка из того же вооружения. Отдельно фиксируются случаи обстрела позиция ополчения из САУ Акация, которые противник подвел в район Крымского."
Верховный Наставник (187917)
очередная поставка бронетехники ополченцам?
ну ну
Хранитель Истины (449440)
Если вы хотите получить орден, то вам надо подсказать ополченцам сконцентрировать свои Грады, Смерчи и Ураганы на направлении главного удара СВУ. И, в случае необходимости, закопать там этих карателей безо всяких гробов вместе с танками.
Наставник (27089)

Мне кажется, хотят отсечь газопроводы на юг России...
Скорее с Гранитного на Раздольное