Я же знаю, что Вы все здесь нормальные люди, даже добрые в большинстве своём. Отчего же бешеными становитесь, когда дело касается политики? Ты кто, депутат, а может сенатор, политолог или министр, а чё бесишься тогда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В России всегда злился и бесился тот, кому украсть нечего было. кто жил впроголодь и, как следствие всем завидовал и всех ненавидел )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Чур мну от бесов!! А за Державу обиднА!
ты няха санёк! ))))))))))))
вопрос наржал.
Хранитель Истины (284009)
Ну давайте тогда футбол осуждать...Вы футболисты чо ли?
Верховный Наставник (217026)
Санёк, ты людей наблюдал во время секса? А ведь они тоже "нормальные люди, даже добрые в большинстве своём". Есть такая категория людской жизни - секс. А есть категория "ОПС". Андерстенд ми?
Наставник (92036)
Они первые начали
Наставник (56560)
Политика? Не, не знаю...)
Наставник (74660)
не кОрысти ради... ))
за Державу обидно
Верховный Наставник (126553)
вопрос наржал-2)))
Просветленный (503382)
спаси Господи