Как вы реагируете, когда чел, который с вами знаком 5 минут, начинает называть вас уменьшительно-ласкательным производным от имени?

Припёрлась сегодня ко мне одна мадам, сделку обсудить. Вначале всё акей: «Людмила Васильевна, не будете ли Вы так любезны… блаблабла…» - и вдруг, когда речь пошла о нехилой скидке на проект выдаёт: «Ах, ЛЮДОЧКА!...»
Ну, ипическая сила… Людочкой, называть меня позволено лишь тем, кто со мной стописят лет знаком, или людишкам, с которыми у меня никаких деловых отношений нет и быть не может, ну, на край тем, кому я изначально представилась Людой (что само по себе страннА…)
Не знаю, как я не швырнула в эту стервь увесистый фолиант по маркетингу… но скидку не дала… И кто из на кАза?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Ну может у него просто такая манера разговаривать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
привет, злая Людочка
Верховный Наставник (154083)
Люсек.как я тебя понимаю
Негативно.
Даже не по работе.

Все должны быть на вытянутой руке )
Кто-то дальше )