Советник (4324)

Инстаграм предлагает такую услугу - за 1000 руб.вам привезут букет из 101 розы, с которым вы можете сделать селфи в течение 10 минут. Потом букет увезут. Как вам такое?

да на тыщу можно накупить разных цветочков и составить неслыханной красоты букетов !
это на кого ваще рассчитано?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645610)
да я в фотошопе бесплатно сделаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Йа могу свой куй на 10 мин предоставить... Для селфи... Никому не надо???
Наставник (70027)
Лучше бы 100 грамм предложили, чем Инстаграм. Хоть бы - воспоминание осталось...

Делай селфи...
Верховный Наставник (233720)
на зажравшихся гламурных цып