Почему у многих родителей так "болит голова" - как купить детям квартиру?

Рассуждают - Надо не просто нарожать-накляпипать, но и дать им образование, обеспечить жильём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это разве не нормально- желать своим детям более легкой жизни, чем была у самих? Если это без надрыва и без большого ущерба своей жизни, то почему нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Неправильно.....и образование и квартиру-дети способны сами приобрести....по старшей дочери сужу
Верховный Наставник (225848)
ну если люди убирают снег за дворников то почему бы им не заняться обеспечением жильём своих детей за государство)
Гроссмейстер (5991)
Если деньги есть отчего не помочь? Это же наследники.
Наставник (34417)
Я например ,боюсь переживаю за незащищённость дочери,как у неё сложится.Раньше ведь люди больше нацелены были семью создавать .детей растить,а сейчас не очень хочет молодёжь брать ответственность на себя,а одна с такими ценами ,сомнительно мне ,что она сможет себе жильё купить.Хотя каждому своя судьба дана,но...
Хранитель Истины (324336)
потому что у них есть мозг и они здраво рассуждают?
Хранитель Истины (487995)
Хотят,чтобы детям хорошо жилось.
И мне мама купила квартиру. Всегда
буду ей за это благодарна!