Почему многие мечтают чтоб ребенок был гением? Это же ужас как тяжело родителям и ему ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132754)
СВОИ комплексы и нереализованные амбиции.

Ребенок не "чтоб был-родной человек", а ЧТОБ АМБИЦИИ УДОВЛЕТВОРЯЛ ска. Как модная сумочка или типа того.
Не справляется?...
пzдц ему нах...

"ужас как тяжело"-а КОГО это ипет волнует?

Гееением...
ВСЕ ГЕНИИ!!!
Просто-кто в чем.

Кароч-"почему"-СВОЕ эго потешить этим "ребенком гением", вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Не обязательно это должно быть тяжело. Это может быть очень интересно и с пользой для всех.
Хранитель Истины (451035)
точно. пусть лучше воровать учится.
прикинь....а если муж?
Ничего подобного!! Просто надо любить своих детей и отдавать им всего себя. Проще говоря ребёнок должен расти у вас на руках.
Собственная нереализованность или невротичность...
Я раньше подрабатывала репетитором. Так вот, очень много невротичных мам, которых самих надо успокаивать, что их дети молодцы, даже если их ещё по тв не показали