Никак не пойму - кто, когда и почему КЕРЛИНГ принимается ЗА СПОРТ, что там есть

спортивного, на что нужно тратить силы организма, не нужно ни ума, ни уменья, ни силы, ни выносливости?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Я вот тоже думаю, что если шахматы и керлинг являются спортом, то онанизм надо тоже считать - тяжелой атлетикой...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Понимаешь, укроп, кёрлинг - это как хоккей)
Русские пришли позже всех, репу почесали и всем зад надрали)
Наставник (28153)
ты пробовал?нет!тогда оставь свое мнение в ...,при себе.
Наставник (31172)
шахмты и шашки