У вас есть палка для бэлфи? Чет не пойму- как она устроена, там на конце фотокамера что ли?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Совсем с жиру сбесились либерасты... спереди, сзади... осталось ещё подстоломэлфи и подюбкойэлфи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233872)
Да не могу понять нафиг это вообще нужно. Ну ладно для Селфи. Это еще понять можно но вот для того что бы фотографировать свою жеппу это уж извините перебор.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460177)
Интересная разработка.
Магистр (1138)
китайцы что-то снова напутали, говорили же им Учите английский язык в России, а не в подвалах по шитью и кройки пуховиков.