Как вы думаете я получу нобелевскую премию по литературе если напишу книгу с сюжетом по моему

первому вопросу ? (мужчина и женщина едет в Африку с очень печальными последствиями )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше сразу фильм снимай, с натур съемками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515597)
Думаю, что да!
Наставник (69550)
Ты,быдлоид,почему под"западного человека" здесь канаешь с ником "Juggernaut " ?
Мудрец (16163)
Обязательно!
Да, та такие извраты любят
''
Верховный Наставник (161665)
Обязательно поощрят, жуткие истории с кровавыми последствиями, это то, что нужно нобелям и шнобелям.
Хранитель Истины (493357)
Сначала надо написать