Mia
Верховный Наставник (228068)

Как Вы думаете... а вот если о Вас напишут книгу... на какую аудиторию она будет рассчитана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
На специфическую и узконаправленную)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Первый курс факультета психиатрии...
Мудрец (19043)
Гы)) Интересно какой диагноз будет у того кто будет писать такую книгу))
Верховный Наставник (176563)
На идиотов)))))
Верховный Наставник (133383)
Я не супершпион, не преступник, не великий политик.. значит это будет интересно только женщинам...)
Мудрец (13852)
на старшую группу детсада. - "Не ходите дети в Томские Ответы
............))))))))))))))))))