Кто умней россияне или белорусы? например мы белорусы довольно наивные "по хорошему"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
По хорошему любой наивности должен быть предел 25 лет мне кажется уже не наивность, а что-то схожее со слабоумием естественно по хорошему так)
Так что в этом плане россияне практически на четверть менее наивные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Да ладно , наивные они
Верховный Наставник (135134)
как нет плохих наций, но есть плохие люди в каждой нации, так же нельзя судить об уме нации... в каждой нации есть как умные, так и тупые...
Что за вопросы? Методичку из расового отдела Третьего рейха что ли намыл?
Хранитель Истины (462320)
Да ладно, наивные они-2... Тоже крестьянская хитрожопость иногда проблёскивает...
Вы там аккуратнее, а то и вас разведут на дерьмократию...
Ну это надо сравнивать количество академиков, учёных, писателей и прочего)Вот и прикиньте, навскидочку.
Умнее гомо сапиенс