Если у вас ник - не ваше имя, ава - не ваш фейс - значит вы от кого прячетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4505)
А если у меня будет мое фото и мои ФИО значит я кого-то ищу ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57063)
Раньше пряталась, а теперь думаю найти не должны))))) Притом знакомые знают где сижу
Имя моё,а аву..могу поставить свою харю.
Специалист (579)
ага)))От санитарофф))))))
Просветленный (503976)
Мне так комфортнее
Наставник (26138)
А если имя не мое,а фото мое ?)))
Верховный Наставник (107401)
ага...от ФБР))))
Наставник (38075)
одно дело поболтать в теме...другое реальные друзья и реальная жизнь.......борщ отделько... каКлеты отдельно)
Магистр (2022)
имя настоящее,а фото _всему свое время)
Советник (4734)
да все меня видели...ну ты в курсе) я не прячусь, просто морда лица моя мне надоела)
Наставник (67398)
вася от тебя ))))