"-"
Наставник (64674)

сотрю человек и закон , это афиг полный , но ладно , тут много йошкаролинских , однако , каждый видел как артисты и т.д просят с тв помочь детям , про государственную власть уже помолчу , х с ней , но

кто нибудь , видел передачи , где показывали бы детей поправившихся от помощи ?
Дополнен 6 лет назад
по моему , было бы логично , показывать людям , которые помогают дела их , нет ?
Дополнен 6 лет назад
а если нет то , куда идут денги от людей , которые помогают , или думают что помогают ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35081)
1-ый постоянно показывает....5-ый тоже....про остальные не знаю-не видела.....но если я чего-то не видела, это не значит, что этого нет...я вот, например, в сша никогда не была....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В АиФ показывали фото детей,которым помогли собранные деньги