Дядь, какие у вас возникаю мысли, если вам говорят, Только не в меня?))++++

Она:
-Только не в меня!
Он (испуганно озираясь):
- А в кого?

Или что думаешь?)))) А что делаешь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
как то один дядя рассказал,что это как ушат холодной воды действовало на него, долго с ней быть не смог.на мой вопрос: а чего ты перед тем, как..не уточнял, чтобы процесс потом не портить? ответил: так женщина сама должна об этом заранее сообщать))) вот так вот..женщина должна, а он типа и ни при чём был))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
тётя обычно сама знает что делать))

Наставник (57451)
думаю вот же сука... лучше бы подрочил тогда уже..))))