У меня,говорят верунки,все мысли ниже пояса...А ваш Христос родился из какого места? Думаете просто

так этим местом рожают богов? Вот она где сила-то веры-то!! вместилище святого духа!
Короче тайна мной открыта, где святой дух?
Сказали хором!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205152)
Христос родился божественно-искусственным оплодотворением, ниже пояса в Палестине не причем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Захаровна, опять моей ссаной петрушкой не закусила?!
везде! ))))
Наставник (59257)
Почему "говорят", это и так видно: у кого чего не хватает, тот о том и говорит... Но я Вас не осуждаю, я понимаю, что такое жить одинокой... Только и мысли все .. ниже пояса...)) Отсюда и злость на всех... Так что Ваша рекламируемая "свобода и независимость" (от мужа) это палка о двух концах... Извините, за невольный каламбур..))