А вам нравится когда в амер. фильмах говорят, какой он, настояший русский? Меня бесит когда китаец

играет корейца, или даже европеец накрашеный и пришуреный))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183844)
Амеры очень смешно изображают русских, а на военную форму чёртечО лепят. Умора!
На счёт китайцев, корейцев, вьетнамцев - это, да. Считают, что люди не обратят на это внимание,т.к. разницу между ними немногие замечают. Хотя, чаще всего, точность и не требуется в фильмах.
Так же и наши смешно изображают иностранцев, идеально - приглашать актёров этих наций. Вопрос бюджета.
В дорогих фильмах, обычно, 100% попадание.
Я сама только недавно стала видеть разницу между дальневосточными нациями. У нас многие не отличат эстонца от литовца или латыша, армянина от азербайджанца, грузина от осетина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне все равно лишь бы было зрелищно - это всего лишь шоу
Верховный Наставник (123382)
Антон,почему так?-Ты же чистый русский! По-корейски можешь говорить?
это они могут, другое дело наши Талгат Нигматулин играл китайца, а русский играл Сухэ Батора.
Верховный Наставник (129224)
А как отличить корейца от китайца?
Хранитель Истины (344320)
А ты что отличаешь корейца от китайца?? Мне так кажется что они все на одно лицо.
Ни чего личного

Советник (4052)
А мне нравится, люблю клюкву.
а многие и не различают...я тоже когда маленький был не различал..
сейчас уйгура ..китайца..торгайца...не спутаю..)))
тем более корейца..
Наставник (43105)
вообше покуй,
лишь бы человек был