Смотрели фильм по сценарию Мэла Гибсона Апокалипто?

Разве может таккую нагрузку выдержать в реале, человек некормленый несколько дней, с пробитой стрелой бочиной, убегать от 9 здоровенных сытых парней, причем суметь ещё и валить их одного за другим. Остались двое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (36108)
Не только у Гибсона..всегда удивляли наивностью фильмы в которых герои довольно резво бегают и довольно долго с дыркой в любимой тушке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1482)
Не стану смотреть... Я и самого Мэла Гибсона как-то недолюбливаю