А вы смотрели старую трилогия Безумны Макс с Мел Гибсоном? Скоро выйдет НОВЫЙ ФИЛЬМ

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смотрел давно
новый думаю ховном окажется, как и все новые римейки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96282)
И чо?
Этож для кино и исскуства
Наставник (30282)
Я третью не смотрел т.к. на касете от видока их была все но лишь 2
Что касаемо первых двух частей то первая часть числа пособием для голивуда касаемо гоночных драйвовых сцен
Вторая шаблоном касаемо постапокалиптического мира

Что же до безумного макса жорога ярости то в мае иду в кинотеатр смотреть
Что же до ремейка то данный фильм не ремейк а новая история события которой происходит между 1 и 2 частью
В отличай от косяков с терминаром которые начались с 3 й части
То в саге макса режисер не меняеться