Так..Навеяло.. Смотрю я на "народное творчество" *итых--Боевую технику для сил АТО..И сразу на ум приходит фильм-дидельпанк--Безумный Макс -2: Воин дороги (с Мел Гибсоном..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30663)
ждемс начала съемок на натуре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
всё в игрушки играют...думают у них по несколько жизней...хорошо кому оторвало чёнить...и теперь в больничке мученика за родину изображает...тот успеет понять что это не так....а кто в ящике(или присыпан и притоптан)...тому уж не вдолбишь...
Наставник (60496)
Первая овновозка убила.